Ansprechpartner vor Ort

Bitte kontaktieren Sie einen Ansprechpartner vor Ort, wenn Sie Fragen zu BON-HA haben, das Projekt unterstützen möchten oder an einer Mitarbeit interessiert sind.

Burgdorf

Katrin Bittner
Telefon: 0152-59581898
E-Mail: bittner@bon-ha.de

Garbsen

Hans Peter Wendorff
Telefon: 05031-72982
E-Mail: wendorff@bon-ha.de

Isernhagen

Doris Figiel
Telefon: 0152-252348909
E-Mail: figiel@bon-ha.de

Günther Kapahnke
Telefon: 0511-16581830
E-Mail: kapahnke@bon-ha.de

Dieter Poppe
Telefon: 0177-1457929
E-Mail: poppe@bon-ha.de

Langenhagen

Holger Zenz
E-Mail: zenz@bon-ha.de

Silvia Gerke
Telefon: 0171-2858442
E-Mail: gerke@bon-ha.de

Roland Bottke
E-Mail: bottke@bon-ha.de

Kontaktformular

Verwenden Sie bitte das Kontaktformular wenn Sie uns allgemeine Anmerkungen, Hinweise oder Ideen mitteilen möchten. Ihre Nachricht wird an alle oben aufgeführten Ansprechpartner und den Verantwortlichen für die Website versendet.